BDRip

Расплата (2016) смотреть онлайн

7.4
7.3
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Гэвин О’Коннор
  • Актеры: Бен Аффлек, Анна Кендрик, Дж.К. Симмонс, Джон Бернтал, Джеффри Тэмбор, Синтия Аддай-Робинсон, Джон Литгоу, Джин Смарт, Энди Умбергер, Элисон Райт
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 128 мин. / 02:08
  • Премьера в РФ: 27 октября 2016 «Каро-Премьер»
03.11.2016
65 173
3
Вульф в детстве был особенным ребенком. Он страдал редкой формой аутизма. Сверстники часто издевались над странным одноклассником, считая его дурачком. Но врачи уверяли родителей мальчика, что их сын – настоящий гений. Герой, обладавший невероятной силой воли, сумел адаптироваться в окружающем мире. Парень научился контролировать свою болезнь. Уникальные математические способности помогли Вульфу найти «интересную» работу. Он служил в маленькой конторе, занимавшейся «отмыванием» денег для преступных организаций. Скромный бухгалтер вел финансовые дела влиятельных мафиози. Криминальные боссы щедро оплачивали его услуги.Успешная деятельность фирмы привлекла внимание серьезных людей из Министерства финансов. Рэй Кинг – сотрудник отдела по борьбе с экономическими преступлениями – заинтересовался неприметной личностью Вульфа. Почуяв неладное, Кристиан начал поиски «легальных» клиентов. Чтобы отвести подозрения, он принял предложение компании, производящей робототехнику. Молодая сотрудница Дана обнаружила в финансовых отчетах громадную недостачу в несколько миллионов долларов. Герой согласился провести аудиторскую проверку, не догадываясь, что обрекает себя на смертельную опасность.

смотреть онлайн Расплата (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Расплата (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Расплата.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
kinocars
kinocars 27 января 2017 02:56
Хороший, даже не предсказуемый сюжет и прекрасная игра актёров!!!
Вот чего не хватает в киноиндустрии!!!
Гость светик
Гость светик 24 января 2017 22:09
Супер фильм, советую посмотреть!
VITOS
VITOS 20 января 2017 12:36
Отличный фильмец, достоин просмотра !