WEB-DL 720p

Двойной побег (2015) смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Балджит Сингх Део
  • Актеры: Джиппи Грюал, Кайнат Арора, Джагги Сингх, Малкольм Мэтьюс, Рахул Нат, Ash Wahi, Раджа Дека, Sitara Attaie, Dimple Bains, Saleem Allahi
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 148 мин. / 02:28
15.11.2016
3 271
0
Главный персонаж кинофильма - индиец. Еще с самого детства у парня была мечта – совершить путешествие по всему миру. Первым делом Эком отправляется в США – на родину своих любимых родителей. Поездка герою очень нравилась, он получал огромное удовольствие от того, что его мечта наконец-то сбылась. Но судьба распорядилась немного иначе, и в его жизни начались перемены. Встреча с прекрасной и загадочной незнакомкой – вот что ожидало Экома. С тех пор жизнь парнишки полностью изменилась, а сам стал чувствовать себя другим человеком. Но, как выяснилось позже, девушка была грозой уголовного мира.Экому и его возлюбленной пришлось бежать от преступников. За ребятами началась самая настоящая погоня, и бандиты не намерены были останавливаться. Уже под конец было понятно, самостоятельно парочка не сможет разобраться со своими проблемами. После чего Эком решил обратиться за помощью к своему старому приятелю с надеждой, что тот ему не откажет в поддержке. Друг героя согласился им помочь, не понимая, какая опасность его ожидает. Впереди возлюбленных ждут приключения, побег от преступности и многое другое. Но, удастся ли им со всем этим справится и стать счастливыми.

смотреть онлайн Двойной побег (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Двойной побег (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Двойной побег.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц