WEB-DL

Реальные воспоминания международного убийцы 2016 смотреть онлайн

5.7
5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джефф Уодлоу
  • Актеры: Кевин Джеймс, Ким Коутс, Морис Комт, Сулай Энао, Эндрю Ховард, Рон Рифкин, Юл Васкес, П.Дж. Бирн, Келен Коулмэн, Леонард Эрл Хауз
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
16.11.2016
3 934
0
Он обычный писатель, мечтающий добиться в своем деле максимальных высот. Однажды герой решил заняться написанием довольно востребованного жанра, связанного с криминалом. Его литературное произведение посвящено истории некого убийцы, творящий на улицах города ужасные вещи, из-за чего люди боялись выходить на улицу. Каждое убийство было по-своему продумано, полицейские не могли найти никаких улик. Как не странно, история оказалась интересна читателям, и первые экземпляры разлетелись с бешеной скоростью.Но к несчастью, сюжет и интриги пришлись по душе, и агентам ЦРУ, и бандитам, намеренные совершать плохие поступки. Мужчина сам того не понимая, загнал себя на место главного персонажа книги, и этот факт его не радовал. Сможет ли он все-таки выбраться из этого положения в целости?! Или же ему придется испытать на себе все то, о чем ему ранее доводилось писать в своей книге?! Данный фильм вместил в себе множество самых неоднозначных и эпичных моментов, которые уж явно понравятся зрителям.

смотреть онлайн Реальные воспоминания международного убийцы 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Реальные воспоминания международного убийцы 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Реальные воспоминания международного убийцы.
Комментарии 0
Как называется наша планета?