BDRip 720p

Меня зовут Джиг Робот 2015 смотреть онлайн

5.9
7.0
  • Год: 2015
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, комедия
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Габриэль Майнетти
  • Актеры: Клаудио Сантамария, Лука Маринелли, Стефано Амброджи, Маурицио Тезеи, Ilenia Pastorelli, Francesco Formichetti, Daniele Trombetti, Антония Труппо, Сальваторе Эспозито, Джанлука Ди Дженнаро
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 112 мин. / 01:52
19.11.2016
7 838
3
Энцо – хулиган, промышляющий уличным воровством. Недавно он смог украсть у прохожего часы, но был замечен полицией. Парень убегал от погони и упал в Тибр. Окунувшись в воду, по которой протекало радиоактивное пятно, он выплыл и дошёл до дома. На следующий день воришка не заметил каких-либо последствий вчерашнего купания. Герой оправляется к подельнику Серхио и получает от него новое задание – доставить партию героина в оговоренное место. В пути на воришку нападают бандиты, и он понимает, что получил невероятную силу. Энцо влюблён в дочку своего подельника Алиссию.Скоро преступники должны будут посетить Серхио для получения героина. Герой направляется к нему, чтобы уберечь девушку от пыток. Он скрывает лицо платком, врывается в жилище и уничтожает бандитов. Воришка представился испуганным хозяевам вымышленным именем и выбежал на улицу. Вскоре местный криминальный авторитет узнаёт о дерзком герое и захочет его убить. Парень успешно справляется с преступниками, побеждая опытных бойцов и выламывая железные двери голыми руками. Вскоре он сможет пообщаться с Алиссией и узнает, что после гибели матери отец хотел её изнасиловать. Энцо рассержен и хочет наказать бывшего напарника.

смотреть онлайн Меня зовут Джиг Робот 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Меня зовут Джиг Робот 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Меня зовут Джиг Робот.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
glazkimoi
glazkimoi 22 февраля 2020 00:22
Итальянцам фантастику снимать запрещается!!!!
Lorenso14
Lorenso14 4 июля 2017 19:24
разок посмотреть можно
Гость Евгений
Гость Евгений 6 декабря 2016 09:37
Бред, фильм - сказка. Один вопрос: зачем он убегал в начале фильма.