BDRip 720p

Ниндзя Торакаге (2014) смотреть онлайн

0.000
5.2
  • Год: 2014
  • Жанр: боевик
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Ёсихиро Нисимура
  • Актеры: Юриа Хага, Татсуки Исикава, Ryohei Kuroyanagi, Ry? Matsuura, Масанори Мимото, Мао Мита, Саяко Накоси, Семиносуке Мурасуги, Такаси Нисина, Такуми Сайто
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
25.11.2016
3 495
0
Героем фильма является молодой парень. С самого детства он занимался боевыми искусствами и достиг очень хорошего результата, а так же получил звание мастера. Однажды он устает от такого ритма жизни и решает все изменить. Ему безумно хочется остаться наедине с собой в тишине. Около двух лет назад он был преступником. Ему доставляло удовольствие обворовывать и избивать людей. Торакаге подсознательно знал, что так делать нельзя, но не знал как можно сделать по другому. Ни в чес не виноватые люди ни раз становились его жертвами.Со временем он бросил разбой и начал увлекаться выращивание семян. У Миюки подрастал приемник по имени Мимото. В один прекрасный день он узнает, что мальчик находится у людей, на которых он нападал несколько лет назад. Они ставят условие, что если тот не выполнит что они хотят то убьют сына. Людям необходимо, чтобы он провернул одно грязное и преступное дело. Мужчина находится в раздумьях ведь на кону его родной сын. Внезапно он приходит в бешенство и готовит оружие чтобы нанести удар по обидчикам. Миюки не собирается сдаваться и подчиняться, ведь он совершенно не такой.

смотреть онлайн Ниндзя Торакаге (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ниндзя Торакаге (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ниндзя Торакаге.
Комментарии 0
Как называется наша планета?