BDRip

Холодная война 2012 смотреть онлайн

6.1
6.7
  • Год: 2012
  • Жанр: боевик, криминал, детектив
  • Страна: Гонконг
  • Режиссер: Лок Мэн Люн, Ким-Чин Люк
  • Актеры: Аарон Квок, Тони Люн Ка-фай, Энди Лау, Аариф Ли, Чарли Ен, Гордон Лам, Кар Лок Чин, Энди Он, Теренс Йин, Эдди Пэн
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 102 мин.
28.11.2016
3 701
0
Неимоверные проблемы обрушились на гонконгскую полицию из-за случившегося взрыва в Монгкоке и расследуя это дело внезапно пропадает целый патруль. Дело в том, что помимо команды копов исчезает сын начальники полиции, находившийся там. Ли решает бросить все силы на поиски сына, тем самым злоупотребляя своим положением в личных целях. Эти действия не оценили в департаменте и офицер Шон Лау решает сместить Ли с должности руководителя подразделения.После этого жизнь в отделе нормализовалась, а полицейские продолжили работу в привычном для них режиме, но спустя время открываются новые шокирующие факты о пропаже полицейских и оказывается, что все это могло быть подстроено. Соответственно теперь необходимо более ответственно подойти к изучению фактов об этом деле и серьезно начать расследовать и найти хоть самые маленькие зацепки. Более того все те, кто участвовал в этом расследовании теперь под подозрением, особенно окружение Ли и все кто за ним стояли в тот момент.

смотреть онлайн Холодная война 2012 в хорошем качестве

Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Холодная война 2012 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Холодная война.
Комментарии 0
Как называется наша планета?