HDTV 720p

Остров мертвецов (2016) смотреть онлайн

3.7
4.5
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Ник Лион
  • Актеры: Джозеф Лоуренс, Мариз Уэлле Мизанин, Д.С. Дуглас, Sydney Viengluang, Akanimo Eyo, Джош Кротти, Дач-Барр Джонсон, Эрик Блоссом, Тодд Кэттелл, Kyle Butenhoff
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
02.12.2016
4 080
1
На один из необитаемых островов в Тихом океане была отправлена военная группа. Солдатам поставили задачу, найти недавно пропавшую экспедицию. Предыдущая команда пропала бесследно, никто не знает, куда все подевались, попытки связаться с пропавшими не увенчались успехом. Говорят, что на данном острове ходит эпидемия, вследствие которой, люди превращаются в ходячих мертвецов. Теперь отряд прибыл на поиски сослуживцев, но самое главное, понять, что же случилось. Когда команда приехала в назначенное место, то гробовая тишина сразу бросилась первой к ним во внимание. Вокруг настолько идеально тихо, что складывалось впечатление, словно тут не обитает ни одной живой души.Но входе расследования, солдаты поняли, что они вовсе не одни. Теперь людям следует держать всё время на мушке оружие, ведь в любой момент может произойти то, чего они мало всего хотят. Когда герои фильма пришли к месту, где была другая группа, они увидели следы крови. Солдаты сразу поняли, что их сослуживцев что – то убило. Осталось только найти, что же именно это было. Но самое главное, где же тела ребят, неужели они обратились в зомби и теперь устроили на прибывшую группу охоту?

смотреть онлайн Остров мертвецов (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Остров мертвецов (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Остров мертвецов.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Евгений
Гость Евгений 4 декабря 2016 10:00
На 11:11 времени четко видно как блондинка улыбается, когда брюнетку несли раненую. Режиссер на дубле с экономил.