BDRip

Другой мир: Войны крови (2016) смотреть онлайн

5.8
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Анна Ферстер
  • Актеры: Кейт Бекинсейл, Тео Джеймс, Лара Пулвер, Чарльз Дэнс, Тобайас Мензис, Брэдли Джеймс, Алисия Вела-Бэйли, Трент Гарретт, Дэйзи Хэд, Джеймс Фолкнер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Премьера в РФ: 24 ноября 2016 «WDSSPR»3D
27.02.2017
35 831
6
Недавно Селина завершила войну с врагами и захотела мирной жизни. Она уединилась вдали от родни, но последние известия заставили её вернуться. Оказалось, что ликаны восстановили своё могущество и под предводительством Мариуса готовятся к новой войне. Они многочисленны, агрессивны и готовы напасть даже на главную базу вампиров. Родичи просят помощи у женщины, и она соглашается обсудить с ними грядущую катастрофу. Побеседовав со старейшиной, она узнаёт, что оборотни ищут её дочь Еву. Девочка является потомком оборотней и вампиров, поэтому её кровь обладает невероятными свойствами. Употребившие её воины, смогут обрести силу и бессмертие.Однако место проживания малышки никому неизвестно, поэтому внимание ликанов обращено на Селину. Они хотят, угрожая ей, выманить ребёнка. Женщина видит растущую мощь Мариуса и решает рискнуть своей жизнью, ради его уничтожения. Селина отправилась в далёкий горный монастырь, служители которого могут провести древний ритуал. Согласно преданиям боец, переживший его, станет непобедимым. Даже мужчины боялись испытать на себе действие этого обряда, но героиня готова пожертвовать собой ради общей цели. Ритуал проходит успешно и Селина возвращается в вампирское логово, обладая невероятной скоростью и силой. Ликанов ожидает несокрушимый соперник.

смотреть онлайн Другой мир: Войны крови (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Другой мир: Войны крови (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Другой мир: Войны крови.
Комментарии 6
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость гость
Гость гость 14 февраля 2017 21:59
Хороший фильм!
Гость Алидиянта
Гость Алидиянта 14 февраля 2017 04:47
Ну, круто как всегда!
Станнис
Станнис 22 января 2017 04:25
Блин фильмец зачет, ждем продолжения господа.
reposado
reposado 29 декабря 2016 19:52
Скорей бы уже HD качество, неохота пересматривать экранку.
Danilka
Danilka 19 декабря 2016 20:13
Очень понравился. Скажите, когда норм качество выйдет?
Гость pavel
Гость pavel 5 декабря 2016 20:12
Как говорит Дин, фильм - очушиенный) Действительно новая часть другого мира получилась суперской! Посмотрел на одном дыхании, не смотря на то, что качество хромает. Рекомендую!