BDRip

Ликвидаторы 2016 смотреть онлайн

5.5
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик
  • Режиссер: Джеймс Нанн
  • Актеры: Скотт Эдкинс, Стю Беннет, Даниэль Кальтаджироне, Джеймс Космо, Мем Ферда, Ти Глейсер, Оливия Мейс, Стивен Маркус, Брюс Джонсон, Шон Кронин
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
07.12.2016
18 783
0
В центре сюжета кинофильма оказался мужчина, работающий в одной из секретных служб правительства. Каждый его день наполнен динамическими погонями и конечной поимкой очередной банды. Среди коллег по необычной работе мужчина пользуется большим уважением, ведь за всю историю деятельности специалиста в качестве специального сотрудника не было ни одного провала. Однажды герой отправляется на очередное задание, где необходимо поймать несколько людей, представляющих опасность для целого государства. Операция завершается успешно, а агент в который раз становится примером для подражания своим товарищам по работе.Немного позже становится известно, что оставшиеся на свободе сторонники банды не желают мириться с трагическим исходом. Преступники задаются целью уничтожить противника, которому удалось сокрушить их систему. Как следствие, семье героя, включая его самого, приходится стать участником программы по защите свидетелей. Вскоре сотрудник с родными переезжает в другой город, где он больше не должен ежедневно ставить свою жизнь под угрозу. Когда в дом героя врываются грабители, тот вспоминает свои навыки и дает достойный отпор. Мужество бывшего агента замечают журналисты, которые в итоге создают о нем сюжет для телевидения. Мстители замечают репортаж и затевают нападение.

смотреть онлайн Ликвидаторы 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ликвидаторы 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ликвидаторы.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц