WEB-DL

Спектральный (2016) смотреть онлайн

6.0
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Ник Матьё
  • Актеры: Эмили Мортимер, Клейн Кроуфорд, Макс Мартини, Джеймс Бэдж Дэйл, Брюс Гринвуд, Райан Роббинс, Урсула Паркер, Кори Хардрикт, Гонсало Менендес, Луис Одзава Чангчьен
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 108 мин. / 01:48
13.12.2016
22 784
2
События в фильме происходят около города Нью-Йорк, возле которого образовалась неизвестная воронка из параллельного мира, позволяющая существам с супер способностями переходить на нашу планету. Гости из той воронки посещают землю практически ежедневно, и оставляют за собой сотни смертей, разрушенных зданий. Их приходы являются громадной трагедией, которая вводит людей в страх и панику, и как бы местные власти не старались, не могут никак противостоять посторонним силам, и поэтому они обращаются к всемирной власти за помощью в борьбе с чужаками.И через короткий промежуток времени агенты США прибывают на обозначенное место и сходу начинают успокаивать народ, и придумывать план отражения атак врага. Так же с военными прибывает Клайд, который будет разрабатывать оружие для активного уничтожения своего врага. Но в условиях, которые предоставили доктору, нельзя будет обойтись без жертв, так как нужно будет кому-то проверять создание оружия. После нескольких дней нахождения агентов в месте высадки иных существ, они принимают решение, любимы возможными силами, уничтожить агрессора и навсегда закрыть им проход к человечеству.

смотреть онлайн Спектральный (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Спектральный (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Спектральный.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Гость Роман
Гость Роман 10 января 2018 02:37
Феерическая низкобюджетная хрень. (повелся на плюсики)
Lorenso14
Lorenso14 4 февраля 2017 23:58
отличный фильм впечетляет good