WEB-DL 360p

Борьба внутри (2016) смотреть онлайн

0.000
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, мелодрама, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Michael William Gordon
  • Актеры: John Major Davis, Lelia Symington, Matt Leddo, Mike H. Taylor, Wesley Williams, Дэн Северн, Трэвис Крим, Bo Hartley Warren, Russ Warren, Randy Fuller
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин. / 01:36
23.12.2016
3 119
0
Очень часто судьба преподносит тяжелые испытания. И только сильные духом люди могут справиться со всеми трудностями, которые выпадают на их долю. Так случилось и с главными героями кинокартины «Борьба внутри». Два родных брата Логан и Мейсон с раннего возраста занимались в тренажерном зале. Их папа обожал своих сыновей и хотел вырастить из них настоящих бойцов, чемпионов в своем деле. Поэтому игры со сверстниками всегда заменялись изнурительными тренировками. Мальчишек все устраивало, и они всегда добивались поставленных целей. Только трагический случай выбил из равновесия ребят. Скоропостижно умирает их любимый отец. Это случилось настолько быстро и нелепо, что мужчину не успевают спасти врачи.В глубокую депрессию впадают Логан и Мейсон. Но братья не могут позволить себе хандрить, ведь они должны выполнить волю наставника, став настоящими спортсменами, да и тренажерный зал необходимо срочно спасать от банкротства. Единственное что напоминает об умершем, так это постоянные тренировки. Спустя время Логин решает уйти из большого спорта. Он встретил любимую девушку и теперь хочет создать семью и жить размеренной жизнью. Только как достойный наследник своего отца, он не может уйти из спорта тихо и незаметно. Логин должен закончить карьеру победителем. Да и брат нуждается в помощи, ведь финансовые вливания в спортивный зал помогут спасти дело отца от банкротства. Таким образом, Логина ждет очень серьезный бой, кто же выйдет чемпионом из предстоящего жестокого поединка?

смотреть онлайн Борьба внутри (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Борьба внутри (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Борьба внутри.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?