WEB-DL 360p

Отдаленный склон (2016) смотреть онлайн

4.3
4.6
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Страна: Великобритания, Франция, Ирландия
  • Режиссер: Глен Кирби
  • Актеры: Генри Даутуэйт, Лара Лемон, Ивонн О’Грэйди, Джаред Форчун, Пол МакГиннесс, Янник Арчер, Нил Эттридж, Nathan Bevan-Stewart, Lilly Caines, Алан Калтон
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
27.12.2016
3 657
1
Стэнли – член специального отряда. Однажды он вместе с командой напал на дом криминального авторитета, чтобы задержать его и предать суду. Однако в процессе задержания ребёнок бандита выбежал на линию огня. Герой не стал рассматривать объект, а машинально выстрелил в него, убив малыша. Рассмотрев жертву, спецназовец бросает работу и уходит жить к матери. Угрызения совести постоянно мучают его. Мужчина живёт в частном доме возле гор вместе со слепой мамой. Периодически бывшего бойца посещает психолог, выслушивающая душевные страдания из-за погибшего от его рук мальчика. Герой пытается развлекаться, спускаясь с крутых склонов без страховки.Азартное увлечение может лишить его жизни, но оно заряжает энергией и заглушает боль. Братья убитого ребёнка выросли и пошли по отцовским стопам. Они стали преступниками и захотели отомстить спецназовцу. Вскоре обиженным родственникам удалось установить имя бойца и приблизительный адрес. Стэнли продолжает отдыхать и не догадывается, что за ним началась слежка. Однажды он встретит в горах девушку, подвернувшую ногу, и пригласить её к себе. Мужчина не догадывается, что общается со шпионом и рискует жизнью. Вскоре враги из прошлого попытаются его убить.

смотреть онлайн Отдаленный склон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Отдаленный склон (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Отдаленный склон.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Евг.
Евг. 29 декабря 2016 10:09
Слабоват для переживаний.