BDRip

Автобан (2016) смотреть онлайн

5.6
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: Великобритания, Германия
  • Режиссер: Эрен Криви
  • Актеры: Николас Холт, Фелисити Джонс, Энтони Хопкинс, Бен Кингсли, Марван Кензари, Александр Йованович, Кристиан Перерсен, Эрдал Йильдиз, Клеменс Шик, Джонни Пальмьеро
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 99 мин. / 01:39
  • Премьера в РФ: 2 февраля 2017 «Двадцатый Век Фокс СНГ», «MEGOGO Distribution»
27.12.2016
11 437
2
Кейси - мелкий преступник, работающий на владельца проституток, скаковых лошадей и наркопритонов. Он собирает выручку с уличных дилеров и отдаёт её боссу. Однажды герой встретил в клубе блондинку Джульетт. Девушка очаровала его своей внешностью и неприступностью. Герой даже бросил криминальные дела ради отношений с возлюбленной. Роман героев развивается бурно и состоит из множества забавных моментов, но вскоре он приведёт к беде. Джульетт напивается, раздевается на морозе и застуживает почки. Врачи рассказали паре, что девушке нужна пересадка, но она не подпадает под социальную программу. Поскольку у нищей эмигрантки нет денег на коммерческую операцию, она обречена умереть.Парень решает спасти возлюбленную и идёт к бывшему боссу за работой. Он согласен нарушить закон и рискнуть жизнью ради любимой. Недавно шеф поссорился со своим компаньоном и решил ограбить его. Он рассказал Кейси план. Раз в год из порта выходит фура с несколькими автомобилями, набитыми деньгами. Водитель грузовика едет 48 часов без остановок и под наблюдением видеокамеры. Герой с напарником должен догнать грузовик, выбросить водителя и пригнать груз к шефу. За успешное выполнение босс обещает каждому исполнителю солидную сумму. Мужчина соглашается, ведь только так можно заработать на операцию для Джульетт.

смотреть онлайн Автобан (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Автобан (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Автобан.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
очень популярное
очень популярное 10 января 2017 01:06
Полный бан, не по мне, может кому и понравится, ставлю -1.
евг.
евг. 29 декабря 2016 06:29
Нормальный боевик.