BDRip

Кредо убийцы (2016) смотреть онлайн

5.7
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Страна: Великобритания, Франция, Гонконг, США
  • Режиссер: Джастин Курзель
  • Актеры: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Шарлотта Рэмплинг, Майкл Кеннет Уильямс, Дени Меноше, Ариана Лабед, Халид Абдалла, Эсси Дэвис
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 115 мин. / 01:55
  • Премьера в РФ: 5 января 2017 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
04.01.2017
55 775
6
Он - самый обыкновенный житель современного времени. Но, удивительные технологии, которые с каждым годом все больше развиваются, дают людям уникальные, восхитительные возможности. Так, абсолютно любой человек, может вспомнить жизнь предыдущих поколений и вспомнить, кем же на самом деле были их предки. Каждый желающий может узнать своего давнего родственника и буквально прожить его жизнь, стоит только пожелать. Решив рискнуть герой обращается в такую компанию и внезапно слышит, что его предок был бесстрашным воином, который был известен всей округе. Более того, Линч узнает еще больше - оказывается, в современном мире до сих пор остались те, с кем так боролся его предок.Каллум Линч - продолжатель великого и уважаемого рода асасинов - могущественных воинов, которые не знали страха и всегда шли навстречу своему врагу. Узнав больше о своей истории и своем предназначении, Каллум решает оставить свою прежнюю жизнь. Так мужчина превращается в асасина - беспощадного, жестокого, но справедливого и волевого. Никто не пострадает от его рук, кроме истинного врага. А тот, кто встанет на пути у Каллума, не сможет ему противостоять, ведь истинный асасин всегда добивается поставленной цели!

смотреть онлайн Кредо убийцы (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кредо убийцы (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кредо убийцы.
Комментарии 6
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Лали
Лали 9 мая 2018 19:28
Нет фильма (((
Гость Константин
Гость Константин 20 января 2018 17:04
Для школьников пойдет
Lorenso14
Lorenso14 4 июля 2017 13:27
отличный фильм
Vladon
Vladon 21 января 2017 22:10
Большое вам спасибо, что у вас есть этот фильм, я его долго искал, не на одном сайте не было этого фильма, нашёл его только на вашем сайте. Спасибо!!!
Анна Бобкова
Анна Бобкова 5 января 2017 15:59
Это лучшее, что я видела! Так неожиданно закончилось всё, жду продолжения.
Гость Андрей
Гость Андрей 4 января 2017 16:29
Посмотрев трейлер к фильму "Кредо убийцы", понял, что фильм действительно будет завораживающим, наполненным множеством острых сюжетов. Насчет зрелищности картины могу сказать, что интересно будет смотреть только на боевые сцены которых в фильме уж предостаточно. Главный герой фильма так же как и в игре будет всех валить направо и налево. Раскрывать всех секретов не стану и поэтому рекомендую посмотреть самим.