BDRip

Полный дом 3 (2016) смотреть онлайн

7.1
5.0
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, мелодрама, комедия
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Фархад, Фархад-Саджид
  • Актеры: Акшай Кумар, Наргис Факхри, Абхишек Баччан, Лиза Хейдон, Жаклин Фернандес, Ритеш Дешмукх, Джеки Шрофф, Боман Ирани, Дэниэл Иган, Никитин Дхир
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 140 мин. / 02:20
01.02.2017
4 404
0
Пател - известный бизнесмен, проживающий в Лондоне. В отличие от большинства людей своего круга, Батук не только суровый глава компании, но и папа, вырастивший в одиночку трех прекрасных дочерей. Только вот, достигнув определенного возраста, любимые папины дочки стали задумываться об отношениях и замужестве, и выяснили, что отец не готов их отпустить. Правила героя, относительно этого весьма просты - мужчина уверен, что никто из его дочерей не должен заводить отношений и, уж тем более, выходить замуж, потому что на их роду лежит древнее кошмарное проклятие.Только, наивный отец даже не догадывается, что его дочери не намерены повиноваться абсолютно каждому слову своего сурового папочки. Каждая из девушек давно уже отыскала того, от кого сходит с ума и за кого в скором будущем собирается замуж. Скрывать от отца своих возлюбленных у девушек получается весьма неплохо, а потому Батук находится в полном неведении. К сожалению, девушки не подозревают, что предупреждение отца может оказаться правдой. Вскоре семья должна будет столкнуться с серьезной проблемой. И только доверившись друг другу, и перестав врать, они смогут наладить отношения друг с другом.

смотреть онлайн Полный дом 3 (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Полный дом 3 (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Полный дом 3.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?