DVDRip 360p

Больше, чем служба (2016) смотреть онлайн

0.000
1.6
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, военный
  • Страна: США
  • Режиссер: Aleksandar Ivicic
  • Актеры: Кевин Тански, Robert Woodley, Chris Clark, Will Mutka, Майк Сарчинелли, Kahley Cuff, Rick Primerano, Патрик Маллет, Salvatore Sabia, Гари Сандаун
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
09.02.2017
4 712
0
Когда крупные мировые инвесторы собрались на очередное заседание по определению дальнейшего выгодного вливания своих капиталов, их выбор остановился на сфере фармацевтики. По достоверным данным, было известно, что нацисты во время войны проводили тайные научные разработки по выведению революционного препарата, способного стать панацеей от всех болезней, в том числе старения. Однако, после поражения Германии финансирование лаборатории было приостановлено, а образцы препарата потеряны. Задача инвесторов состояла в том, чтобы их найти и продолжить исследования, на этот раз добившись конечного результата.Отправляясь на очередное внеплановое задания, спец отряд "Альфа" не был осведомлен об истинных намерениях своего руководства. Официальной миссией считался поиск и доставка в штаб важных правительственных документов. Но лишь прибыв к месту назначения, бойцы спецподразделения поняли, что дела обстоят куда серьезней, и сражаться им придется с целой армией живых трупов, ставших результатом нелегальных экспериментов над людьми. Необратимые мутации человеческого организма стали причиной страшного вируса, грозившего обернуться глобальной катастрофой.

смотреть онлайн Больше, чем служба (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Больше, чем служба (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Больше, чем служба.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?