WEB-DL

Плохие дети отправляются в ад 2 (2017) смотреть онлайн

4.7
5.4
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Бен Браудер
  • Актеры: Джина Гершон, Сэмми Ханратти, Шон Эстин, Дрейк Белл, Александра Эстин, Бен Браудер, Софи Тэйлор Али, Камерон Дин Стюарт, Суфе Брэдшоу, Эрика Дэйли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
13.02.2017
7 053
0
Они - далеко не самые примерные дети в своей престижной академии. Ни просьбы и мольбы родителей, ни угрозы со стороны преподавателей, кажется, вообще ничего в этом мире, не способно остановить подростков. Они желают самовыражаться, и по ужасному стечению обстоятельств, в большинстве случаев это касается окружающих людей. Ведь только унижая их и всячески обижая, ребята ощущают себя полноценными членами общества. Для того, чтобы хотя бы немного наказать их, ребят оставляют в академии на все выходные. Под присмотром взрослого, они должны будут разобраться в своем поведении, исправив при этом все ошибки.Но те, кто оставил студентов один-на-один с учителем, сильно заблуждались в их невинности и умении разбираться в собственных ошибках. Едва ли не в первые два часа, компания быстро находит общий язык и знакомится между собой. Их главной жертвой становится учитель, который попросту не способен противостоять группе подростков. Ребята запирают его в одном из кабинетов, и отправляются гулять по академии, выдумывая, как они будут развлекаться. Только вот, события, происходящие после, никак не вписывались в их планы. Сразу после того, как герои закрыли дежурного, в школе начали происходить странные события.

смотреть онлайн Плохие дети отправляются в ад 2 (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Плохие дети отправляются в ад 2 (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Плохие дети отправляются в ад 2.
Комментарии 0
Как называется наша планета?