BDRip

Скандинавский форсаж: Гонки на льду 2016 смотреть онлайн

5.8
5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, комедия
  • Страна: Норвегия
  • Режиссер: Халлвард Браэин
  • Актеры: Андерс Баасмо Кристиансен, Вегар Хуль, Свен Нордин, Йонас Хофф Офтебро, Хенрик Местад, Отто Есперсен, Стиг Фроде Хенриксен, Дженни Скавлан, Роберт Скйэрстад, Артур Бернинг
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Премьера в РФ: 27 апреля 2017 «Русский Репортаж»
17.02.2017
6 698
0
Главный герой фильма, Рой. Он бывший гонщик при чем просто превосходный. Все что он умеет, так это водить автомобиль. Это было смыслом его жизни, и он думал, что проведет всю свою жизнь за рулем. Для него трасса была всем, и только сидя за рулем, он чувствовал себя свободным. Но вот однажды, он садится в тюрьму, и понимает что нужно остановиться. Отсидев свой срок он выходит из тюрьмы, и понимает, что с гонками должно быть покончено. Он хочет вести спокойный и обычный образ жизни, как все люди. Но вот он узнает, что намечается одна очень крупная и невероятно масштабная гонка.Но принять участие он в ней не может, так как пообещал себе, что с этим покончено раз и навсегда. И вот, он узнает еще более страшную новость. Оказывается, его дочка собирается принять там участие. Он сразу же собирает вещи и мчится туда, чтобы остановить ее. Он должен остановить ее, прежде чем она сядет на руль автомобиля. Успеет ли он к началу гонок или ему предстоит пережить страшные чувства, когда его девочка будет мчаться на огромной скорости к финишу? Эти гонки безумно опасны, и они точно не для девушек. Так что же будет делать наш герой, когда приедет на место? Его реакция ожидаема, но вдруг все может поменяться.

смотреть онлайн Скандинавский форсаж: Гонки на льду 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Скандинавский форсаж: Гонки на льду 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Скандинавский форсаж: Гонки на льду.
Комментарии 0
Как называется наша планета?