BDRip 720p

Зловещий отряд (2016) смотреть онлайн

0.000
2.1
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Джереми Инман
  • Актеры: Джонни Рей Диас, Christina Licciardi, Линдсей Сойер, Talia A Davis, Траэ Айрлэнд, Исаак Рейс, Фиона Рене, Джозеф Майкл Харрис, Ник Принсип, Аарон Моусес
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
25.02.2017
3 580
0
Алиса не простая девушка, она с детства привыкла скрывать свои способности. Люди окружающие её боятся и любят одновременно, но как ей быть. Для обеспечения безопасности своей семьи ей пришлось оставить всех тех кто был когда-то дорог и идти своей дорогой. Страх и невежество всегда толкали массы на безумные поступки, вот и на этот раз вместо того чтобы попросить помощи ужас в сердцах людских заставляет идти на крайние меры.Над землей нависла страшная угроза, силы смерти желают захватить весь мир или всех уничтожить. Тогда Алиса собирает команду сильных людей со сверхъестественными силами, но по своей природе они ужасные злодеи, которые в свое время сами хотели добиться тех же результатов.

смотреть онлайн Зловещий отряд (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Зловещий отряд (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Зловещий отряд.
Комментарии 0
Как называется наша планета?