BDRip 720p

Черный (2015) смотреть онлайн

0.000
7.1
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, драма, мелодрама, криминал
  • Страна: Бельгия
  • Режиссер: Адиль Эль Арби, Билал Фалла
  • Актеры: Санаа Алауи, Martha Canga Antonio, Aboubakr Bensaihi, Sanaa Bourrasse, Natascha Boyamba, Soufiane Chilah, Brahim El Abdouni, Simon Frey, Faysel Ichakarene, Th?o Kabeya
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
28.02.2017
1 577
0
В центре внимания оказываются события, происходящие в городе Брюссель. Это место связано со многими местными бандами, в городе процветает безработица, а потому молодежь вовсе не знает, чем им занимать. На фоне этих событий подрастает пятнадцатилетняя Мавела. Однажды ей встречается Марван из другой бандитской группировки. Отлично осознавая, что нельзя иметь связи с противником, девушка ничего не может поделать со страстью, которая поселилась в ее душе к Марвану. Парень также испытывает к ней симпатию. Противостоять своим чувствам пара не в силах, обрекая себя на беду. Мавеле и Марвану придется сделать все, чтобы только отстоять свое право быть счастливыми вместе. Но что будет ждать их впереди? Смогут ли они рассчитывать еще на чью-то поддержку или же их отношения и будущее обречено на провал?

смотреть онлайн Черный (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Черный (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Черный.
Комментарии 0
Как называется наша планета?