BDRip

Три икса: Мировое господство (2017) смотреть онлайн

5.3
5.2
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Ди Джей Карузо
  • Актеры: Вин Дизель, Донни Йен, Дипика Падукон, Крис У, Руби Роуз, Тони Джа, Нина Добрев, Рори МакКанн, Тони Коллетт, Сэмюэл Л. Джексон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • Премьера в РФ: 19 января 2017 «Централ Партнершип»
20.03.2017
61 609
2
Как стало известно из второй части представленной киноленты Ксандер якобы был убит на островах Гавайи вместе со своей возлюбленной по имени Елена, которая ранее была специальным агентом секретной службы Советского союза. Однако, как выясняется, это было, лишь прикрытием и смерть была липовой для того, чтобы сбить со следа криминальные структуры и синдикаты, преследующие влюблённую парочку, чтобы отомстить за сорванные ранее планы по завоеванию мира. Сейчас Ксандер возвращается на службу в тайную организацию и его новое задание становится не только более сложным, но и гораздо более важным для человечества.Елена везде и во всём сопровождает своего спутника, помогая ему в самых различных вещах. На этот раз Кейджу предстоит отыскать секретное оружие, обладающее свойствами массового поражения, которое получило ошеломляющее название Ящик Пандоры. Всё усугубляется тем, что охоту за данным оружием начинает азиатский синдикат и супер боец Сян, равных которому в мире не встречали. Теперь любителю опасных и экстремальных видов отдыха и спорта предстоит сделать свой решающий трюк. К тому же, Кейдж уверен, что в агентстве существует предатель, который сливает преступникам информацию.

смотреть онлайн Три икса: Мировое господство (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Три икса: Мировое господство (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Три икса: Мировое господство.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Гость Сергей
Гость Сергей 15 апреля 2019 00:03
Землянин! Ооой дурак мамке привет))
Землянин
Землянин 28 февраля 2018 07:53
Ванечка, Ванюша, Ленинград - увидев это, перестал смотреть вообще этот фильм. Нужно не уважать себя, своих родных и своих соотечественников что бы продолжать смотреть этот фильм после американского дерьма в наш адрес.
Сраная американская пропоганда.
Многие народности бышего СССР ещё в 80-е и 90-е подверглись этой пропаганда и ненавилили русских.
А когда им я им задавал вопрос в чем причина, то ответить они не могли.
1) Сталин был грузинам а не славянмным и не как не русским. И Берия тоже, у власти была грузинская и еврейская плеяда.
2) Спрашивается на что чеченцы обижены на русских?
Фашистов только их народ встретил хлеб-соль.
Это проявление слабости и предательства.
За что Сталин их и сослал в Казахстан всех.
История не знают, олухи.
3) Когда начался конфликт с авганмстаном и СССР то "братья" кергизы не захотели воевать и помогать своим братским народам (не смотря на то что русские, украинцы и беларусы спасли всех и киргизов в том числе от гибели в 1945 году вторая мировая) они устроили огромный бунт, и многие убежали в Китай.
Это предательство.
Так в чем провенились русские?
Что бы обвенять нас в чем то, сперва на себя посмотрите, и сделайте хоть одно достойное открытие (не для себя а для всего человечества) как это сделал Менделеев, Яблочков, и многие другие русские учёные и писатели.
Украинцы всегда будут нашим братьями, не поддавайтесь пропаганде.