BDRip

Высота (2017) смотреть онлайн

4.2
3.9
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Алекс Меркин
  • Актеры: Дениз Ричардс, Дольф Лундгрен, Джонатан Липники, Грир Грэммер, Джон Пози, Стивен Грейбилл, Хорди Виласусо, Чак Лиделл, Челси Эдмундсон, Ник Принсип
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
22.03.2017
8 961
0
В серьезную переделку попадает симпатичная сотрудница ФБР в фильме «Высота». Она была расстроена проблемами на работе. В отделе все знали, что эта дама со значком придерживается строгих правил и никогда от своего не отступает. За это ей пришлось поплатиться. Поступил вызов о захвате заложников. Преступники требовали слишком многого, и руководство приняло решение штурмовать. Среди оперативников была и героиня. К сожалению, все пошло не по плану. Агенту отдали приказ, но она не могла с ним согласиться. Разумных доводов слушать начальство не желало. После неудачной операции ее отстранили, отправив на скучную должность.Вместо расследований и опасных задержаний, ей придется заниматься бумажной волокитой в Вашингтоне. Решение было принято, и девушке ничего не оставалось, как собрать вещи и поехать на новое место. В самолете ей посчастливилось сидеть рядом с интересным и хорошо одетым мужчиной, представившемся бизнесменом. Но после взлета он делает неожиданное предложение. Узнав о ее прошлом, сосед уговаривает взять его под защиту за огромное вознаграждение. Миллионы долларов она получит, если выведет его с лайнера живым и невредимым. На самом деле он вор и мошенник. За ним охотятся серьезные люди, проникшие на борт. Они планируют убить бывшего подельника.

смотреть онлайн Высота (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Высота (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Высота.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц