WEB-DL 720p

Ограбление (2017) смотреть онлайн

0.000
4.2
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Титтон
  • Актеры: Дэвид Титтон, Джейсон Тернер, Рич Звосец, Катрина Энн Волоннино, Джесси Буркетт, Адам Гайтан, Джефф Стааб, Стив Лопез, Ларри Пэрриш, Ник Титтоне
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
23.03.2017
4 096
0
Главный герой Джонни Томпсон – смелый и уверенный в себе боец ММА. Костолом уступил в тяжелой схватке, которая проходила в Лас-Вегасе – его повалил неопытный соперник. Главный герой покинул город. Он пожелал поселиться в тихом и спокойном родном городке. Герой киноленты решил, что это идеальное место для восстановления своих сил. Он решил нанять знакомого тренера для того чтоб подготовиться к предстоящему сражению. Это не простой бой, все дело в том, что он решит судьбу чемпионского пояса. Хотя в жизни ударника были моменты, куда страшнее спортивных поражений. Мужчина, немного подзаработав денег, решил отобрать своего сына у бывшей супруги.Она же требовала выплаты алиментов и запрещала отцу навещать сына. Помимо этих проблем он еще залез в долги по самые уши, но не кому-либо, а криминальным структурам, которые пригрозили в случае невыплаты крупной суммы расправиться с его ребенком. Вот как быть в такой непростой ситуации? Где взять такую внушительную сумму денег? Как-то раз герою предложили прибыльный заработок – быть подельником при налете на банк. Учитывая всю безвыходность ситуации мужчины, мастер спорта принимает предложение. Смотрите, как же сложится дальнейшая судьба спортсмена.

смотреть онлайн Ограбление (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ограбление (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ограбление.
Комментарии 0
Как называется наша планета?