BDRip

Бессонная ночь 2017 смотреть онлайн

5.6
5.6
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Баран бо Одар
  • Актеры: Мишель Монахэн, Гэбриэл Юнион, Дермот Малруни, Джейми Фокс, Скут МакНэри, Дэвид Харбор, Ти-Ай, Вероника МакКласки, Октавиус Дж. Джонсон, Тим Коннолли
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин. / 01:35
06.04.2017
8 810
0
Винсент — самый отчаянный полицейский в своем городе. Его работа заточена на полное уничтожение врагов, которых он видит абсолютно во всех гражданах, нарушающих мало-мальски закон. После того как парень перешел дорогу одному крупному наркоторговцу, в его жизни проблем по прибавилось. Выполнить свой минимум план действий, о которых он когда-то так долго говорил ему, помешает старый враг. Тот не упустит момента подставить копа и тем более, если речь идет о таком крупном куше. Все дело в том, что перед тем как коп вышел на наркодилера, он заказал огромную партию кокаина и сделка эта обещала миллионы и даже больше. Учитывая обстоятельства и то, что игра стоит больших свеч, преступники постараются сделать все, чтобы переиграть своего конкурента. Это будет очень рискованно и поэтому чтобы подстраховаться, злодеи ударят в самое слабое место – они выкрадут ребенка Винсента и он окажется в щекотливой ситуации, в которой не будет места жалости, и даже шанса не будет на сомнение. Только быстрые и уверенные действия могут спасти героя.

смотреть онлайн Бессонная ночь 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бессонная ночь 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бессонная ночь.
Комментарии 0
Как называется наша планета?