WEB-DL 720p

Бриллиантовый картель (2017) смотреть онлайн

0.000
3.0
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, приключения
  • Страна: Казахстан
  • Режиссер: Саламат Мухаммед-Али
  • Актеры: Арманд Ассанте, Питер О’Тул, Оливье Грюнер, Том ’Тайни’ Листер мл., Майкл Мэдсен, Кэри-Хироюки Тагава, Дон «Дракон» Уилсон, Боло Йен
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
13.04.2017
5 423
0
Сюжет приключенческой картины развивается в Гонконге, где жестокий и бескомпромиссный криминальный авторитет Мусса собирается приобрести за баснословные деньги один из крупнейших алмазов на Земле, прозванный за свою чистоту Звездой. Для этого ему придётся иметь дело с местным боссом из триады, с которым опасаются связываться даже самые матёрые местные преступники. Но в самый ответственный момент двое подручных Муссы, Алия и Руслан, смогли обхитрить своего начальника. Они провернули тщательно организованную операцию, благодаря которой завладели бесценным сокровищем и поспешили сбежать из страны. Однако Мусса и его новые приятели из триады не из тех, кого можно безответно "кинуть". Они бросаются в погоню за грабителями, надеясь не только отобрать у них драгоценный камень, но и отомстить за предательство.

смотреть онлайн Бриллиантовый картель (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бриллиантовый картель (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бриллиантовый картель.
Комментарии 0
Как называется наша планета?