BDRip

Моя девушка – монстр (2016) смотреть онлайн

5.6
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, триллер, комедия, боевик
  • Страна: Канада, Испания
  • Режиссер: Начо Вигалондо
  • Актеры: Энн Хэтэуэй, Джейсон Судейкис, Остин Стоуэлл, Тим Блейк Нельсон, Дэн Стивенс, Ханна Черами, Сара Сурх, Карлос Джо Коста
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • Премьера в РФ: 27 апреля 2017 «Экспонента»
02.06.2017
9 609
0
С недавнего времени в жизни Глории все идет наперекосяк. Девушка лишилась работы в престижной компании, а потом и парень объявил о желании расстаться. И не просто сказал это, а выставил возлюбленную на улицу со всеми вещами. Всему виной - ее пристрастие к алкоголю, которое с каждым днем возрастало. Переехав в Нью-Йорк, она надеялась на счастливое будущее. Но все вышло совершенно иначе. Героиня впадает в депрессию, из которой не так просто выбраться. Глория ничего не остается, как вернуться в родной городок. Там она встречает старого друга, который теперь кажется ей намного привлекательнее. Между ними могло возникнуть что-то большее. Но пагубная привычка девушки никуда не исчезает и портит отношения с окружающими людьми. Одним обычным днем героиня смотрит новости. Она с ужасом узнает, что Южная Корея охвачена страхом. Огромный монстр разрушает здания и не щадит ничего на своем пути. Но больше всего Глорию насторожило то, что чудовище в точности повторяет все ее движения. Ей предстоит понять, что ее связывает с неизвестно откуда взявшимся монстром. Как она связана с этими кошмарными событиями? И удастся ли ей предотвратить масштабную катастрофу и спасти жизни миллионов людей?

смотреть онлайн Моя девушка – монстр (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Моя девушка – монстр (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Моя девушка – монстр.
Комментарии 0
Как называется наша планета?