WEB-DLRip

Вуаль 2017 смотреть онлайн

3.4
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Брент Райан Грин
  • Актеры: Уильям Моусли, Серинда Свон, Ник Е. Тарабэй, Уильям Леви, Адам Грегори, Лиз Табиш, Оуэн Джойнер, Билли Блэр, Бретт ДельБуоно, Брент Райан Грин
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 78 мин. / 01:18
03.05.2017
11 940
1
Около трех десятков лет тому назад, люди, состоявшие в одной секте, в одно мгновение наложили на себя руки. Групповая попытка суицида была спровоцирована приказом лидера секты. Никто даже не смог точно понять, как такое громадное число людей распрощалось со своей жизнью. Были предположения, что за всем этим стояли наркотические средства, а возможно кто-то смог оказать на них серьезное психологическое давление или залезть в их головы. Осталась в живых лишь одна участница группового суицида. Через 30 лет после той трагедии женщина желает разобраться, что же на самом деле случилось тогда. Она проводит самостоятельное расследование и узнает ужасающую информацию, связанное с тем, что люди наложили на себя руки, помогая темным силам занять их место. Выходит, что она тот самый человек, от действий которого будет зависеть судьба всего человечества в будущем.

смотреть онлайн Вуаль 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вуаль 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вуаль.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Andrej
Andrej 21 декабря 2019 06:46
Админ,
Это не тот фильм!