BDRip

Акира (2016) смотреть онлайн

0.000
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Страна: Индия
  • Режиссер: А.Р. Муругадосс
  • Актеры: Сонакши Синха, Анураг Кашьяп, Конкона Сен Шарма, Нанду Мадхав, Атул Кулкарни, Смита Джайкар, Удай Сабнис, Лакшми Рай
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 137 мин. / 02:17
10.05.2017
4 268
0
Акира - еще совсем маленькая девочка, но она уже слишком много понимает. Акира наблюдает, как в ее дворе постоянно происходят различные несправедливые разборки между крутыми парнями, а точнее, между хулиганами, вообразившие себя очень авторитетными и сильными за счет своего большого количества и между их слабыми соперниками, не желающих подчиняться им. Героиня не может больше видеть, как обидчики причиняют боль ни в чем не повинным детям, но как с этим бороться девчонке? Представительница женского пола - довольно крепкий ребенок, и отец видит, какой золотой характер у его дочери, сколько в ней силы, жизни и сострадания, и потому он решает помочь своей дочери противостоять несправедливости путем борьбы. Он записывает ее на курсы самообороны, после которых девушка становится невероятно ловкой и умелой, она перерастает в настоящего бойца. Вот только в жизни все не так, как в тренажерном зале, но героиня собирается смело смотреть в глаза опасности и начать свою борьбу с несправедливостью.

смотреть онлайн Акира (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Акира (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Акира.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?