WEB-DL 720p

Монументальный (2016) смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Скотт Хансен
  • Актеры: Гари Кейрнс II, Люк Олбрайт, АннаМария Демара, Агнес Олех, Мэгги Пол, Курт Дин Кейрнс, Билл Оберст мл., Маршал Хилтон, Гео Сантини, Т.Дж. Альварадо
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
14.05.2017
2 293
0
Эта история об одной большой семье, где все люди всегда поддерживали друг друга и всегда стояли друг за друга горой перед внешними обстоятельствами, однако при всем этом часто случалась такая ситуация, которая вносила в семью большой раздор. Эти люди могли скооперироваться перед внешним врагом, но за глухими стенами они ругались не переставая, и ничто не было способно восстановить мир и равновесие. И вот однажды такое событие все же случается. Правда, оно довольно горькое и основывается на том, что умирает мать главного героя. Он уже давно уехал из родного города, оставив там всю свою семью и жил тихой мирной жизнью, ни с кем не ругаясь. Он, узнав о смерти матери, очень сильно не хотел ехать в тот дом, где все его родственники пока еще не ругаются, оглушенные смертью родственницы, но стоит им немного оправиться от потери, как ссоры разгорятся с новой силой. Но герой любит маму и хочет почтить память, а потому он собирает свои вещи и едет к родне.

смотреть онлайн Монументальный (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Монументальный (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Монументальный.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц