BDRip

Люди Икс 2000 смотреть онлайн

7.7
7.4
  • Год: 2000
  • Жанр: фантастика, боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Брайан Сингер
  • Актеры: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Иэн МакКеллен, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Холли Берри, Анна Пакуин, Тайлер Мэйн, Рэй Парк, Ребекка Ромин
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 105 мин. / 01:45
  • Премьера в РФ: 18 октября 2000
25.02.2011
40 329
2
Они — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают. Под руководством профессора Чарльза Ксавьера (Патрик Стюарт), телепата с мировым именем, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества. Но не все мутанты разделяют взгляды профессора: могущественный мутант Магнето, которому подвластны все металлы, собрал команду единомышленников. Он не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики профессора Ксавьера смогут защитить этот мир…

смотреть онлайн Люди Икс 2000 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Люди Икс 2000 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Люди Икс.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
x-men
x-men 17 июля 2014 17:22
Классика мирового кино, которое посмотрели миллиарды людей со всего мира и даже в наши дни нам не надоест пересматривать снова и снова, ведь Люди Икс на столько захватывающая трилогия, что невозможно описать словами, даже нынешние блокбастеры и рядом с этим фильмом не стоят!
Kenji
Kenji 4 января 2013 20:48
Любимый фильм детства ^^