BDRip

Передельщик (2017) смотреть онлайн

5.3
4.7
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, боевик
  • Страна: Нидерланды, Германия, США
  • Режиссер: Тим Смит
  • Актеры: Дон Альфонсо, Хлоя-Мэй Катхилл, Тиго Гернандт, Бас Кейзер, Мике Либанон, Беренис Марло, Майк Реус, Гийс Шолтен ван Ашат, Дэн Стивенс, Чарити Уэйкфилд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
30.05.2017
5 239
0
Наш мир на данный момент в большинстве своем состоит из экспериментов, проводящиеся ежедневно в миллионах лабораторий по всему миру. Эксперимент - это двигатель прогресса, а в наше время технического прогресса он нужен как никогда. И именно поэтому так или иначе каждый день люди, находящиеся в этих самых лабораториях, совершают тот или иной подвиг. Но не всегда испытания приводят к чему-то хорошему. Очень часто эти трудно затратные года просто не дают никакого результата. А что если эксперименты в итоге оборачиваются самым настоящим кошмаром? Именно это и происходит в жизни главных героев, которые были вынуждены наблюдать, как на Земле теперь правит последствие глобального эксперимента. Ученые в результате собственной оплошности вынуждены были сами бежать из города, потому что-то, что они увидели в итоге, невозможно было нейтрализовать или же ликвидировать. Огромный светящийся куб, не похожий ни на что земное, способен на абсолютно все.

смотреть онлайн Передельщик (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Передельщик (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Передельщик.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?