BDRip

Меч короля Артура (2017) смотреть онлайн

7.2
6.7
  • Год: 2017
  • Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Гай Ричи
  • Актеры: Чарли Ханнэм, Астрид Берже-Фрисби, Джуд Лоу, Джимон Хонсу, Эрик Бана, Эйдан Гиллен, Фредди Фокс, Крэйг МакГинли, Том Ву, Кингсли Бен-Адир
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 126 мин. / 02:06
  • Премьера в РФ: 11 мая 2017 «Каро-Премьер»
01.08.2017
88 919
2
Старик Мерлин как-то сказал, что однажды в Лондиниуме окажется истинный король, способный свергнуть злодея с престола и спасти всех жителей от тирании и нищеты. А чтобы проверить тот ли муж желает власти, появится камень, в котором застрял Экскалибур, меч удивительной силы и красоты. Тот, кто сумеет его вызволить, и должен встать во главе королевства. Настал тот момент, когда пророчество стало сбываться. Экскалибур, закованный в кусок глыбы, действительно появился. К нему принялись съезжаться все мужчины от мала до велика. Испытать судьбу хотели и молодые, и старые, и добрые, и злые, и бедные, и богатые. Но меч встрял крепко.Артур - известный жулик, разбойник и хапуга. Этого парня знает каждый житель Лондиниума, ведь его банда уже давным-давно бродит по улицам среди добропорядочных граждан. Ему нет никакого дела до развлечений других людей и старых пророчеств. Если бы не любопытство, он бы и к камню не подошел. Но раз уж подошел, то почему бы не попытаться вытащить ради веселья друзей? Артур всего лишь хотел посмеяться над народом, пророчеством и Экскалибуром. Он даже помыслить не мог о том, что меч выскользнет из камня как из сливочного масла. Впереди Артура ждут опасные, но интересные приключения. Ему предначертано спасти народ, но возможно ли это?

смотреть онлайн Меч короля Артура (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Меч короля Артура (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Меч короля Артура.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Гость Елена
Гость Елена 25 июня 2019 13:19
Гай Ритчи ! Ясненько почему валят его! Он лучший! Самый лучший фильм про короля Артура!
ret
ret 15 марта 2018 18:37
фильм огонь!