BDRip

Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) смотреть онлайн

6.6
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
  • Актеры: Джонни Депп, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Брентон Туэйтс, Кая Скоделарио, Кевин МакНэлли, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэм, Энгус Барнетт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 129 мин. / 02:09
  • Премьера в РФ: 25 мая 2017 «WDSSPR»
10.09.2017
35 094
0
Джек Воробей давно потерял былую популярность, удача теперь не на его стороне. Отсутствие нормального корабля и постоянные насмешки команды, вот что приготовила для него суровая реальность. Неужели приключения известного пирата кончались? Конечно, нет, ведь на горизонте появляется Генри Тернер. Молодой парень мечтает избавить отца от страшного проклятия и единственным помощником в деле является Джек. Однако зная характер Воробья, стоит понимать, что просто так он помогать, не намерен. Возможно, сын известных героев так и остался бы не с чем, если бы не случайное возвращение Салазара.Когда-то давно молодой пират бросил ему вызов и отправил в Дьявольский треугольник, где несчастный, со всем своей командой томился долгие годы. Наложенное проклятие гарантировало вечную жизнь, в этом жутком месте. Но теперь он на воле и жаждет мести. Сотни невинных уже погибло от его рук, и злодей не остановится до тех пор, пока не прольется кровь наглого Воробья. А значит, единственным шансом на спасения для него стал волшебный артефакт – трезубец Посейдона, который разыскивает юный Тернер. Так объединённые общей целью, мужчины собираются в дорогу, наполненную невероятными открытиями.

смотреть онлайн Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки.
Комментарии 0
Как называется наша планета?