WEB-DL

Экстраординарная миссия (2017) смотреть онлайн

6.1
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, криминал
  • Страна: Китай
  • Режиссер: Алан Мак, Энтони Пунь
  • Актеры: Хуан Сюань, Дуань Ихун, Лан Юэтин, Цзу Фэн, Син Цзядун, Дэвид Ван, Ван Яньхуэй, Дин Юндай, Сяо Цун, Ли Сяочуань
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 122 мин. / 02:02
20.06.2017
4 572
0
Каждый сотрудник правоохранительных органов прекрасно понимает, что он рискует собственной жизнью, ради спасения других людей. Но перед тем как выбирать такую ответственную профессию, каждый из них сто раз подумал о правильности своего решения. В центре повествования данной киноленты оказывается молодой коп, который неоднократно проделывал хорошие трюки и невероятные схемы, благодаря чему завоевал уважение со стороны всех своих коллег. И вот однажды мужчина узнает о том, что он будет работать в группировке, которая занимается разоблачением одной банды наркоторговцев. Мужчина осознает, что один неверный шаг и операция раскроется, после чего те люди его просто убьют. Он готов на такой поворот событий, парень уверен, что все должно произойти на высшем уровне. Герою предстоит пройти достаточно сложный путь. Получится ли у человека в погонах разоблачить преступников? Сможет ли главный герой остаться целым и невредимым? Герой будет много допускать незначительных ошибок, он будет падать, но все равно подниматься и идти только вперед. Полицейский безумно любит опасность и риск, именно поэтому он и выбрал такой вид деятельности. Не пожалеет ли он об этом?

смотреть онлайн Экстраординарная миссия (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Экстраординарная миссия (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Экстраординарная миссия.
Комментарии 0
Как называется наша планета?