BDRip

Бахубали: Завершение 2017 смотреть онлайн

7.2
8.2
  • Год: 2017
  • Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
  • Страна: Индия
  • Режиссер: С.С. Раджамули
  • Актеры: Прабхас, Рана Даггубати, Анушка Шетти, Таманна Бхатия, Сатхьярадж, Рамья Кришна, Нассер, Суббараджу, Таникелла Бхарани
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 167 мин. / 02:47
22.06.2017
12 456
0
Шивуду - молодой и амбициозный, он всегда был очень целеустремленным и настойчивым. Герой постоянно добивается того, чего желает. Парень единственный наследник королевского трона, он родился в знатной семье, и его будущее было с детства предначертано. Но когда принц вырос, он решил распорядиться собственной жизнью совершенно иначе, он отправился в Монастырь, с целью посвятить себя Богу. Эта ситуация ранила короля, после чего он скоропостижно скончался. Если бы мужчина по правилам взошел на престол, таким образом, он бы уберег собственный народ и государство от многих проблем. Дело в том, что за это место билось множество людей, которые желали стать главой государства. Тем временем Шивуду находился в монастыре и раздумывал о своем будущем, он размышлял о своем прошлом, о поступках и ошибках, которые ему доводилось допускать. Как же дальше поведет себя главный герой? Вернется ли он на престол или уже будет поздно? Захватывающий исторический фильм погрузит вас в древнюю атмосферу, наполненную интригами и расследованиями, которые будут плести злоумышленники. Непредсказуемое поведение главного героя приведет зрителей в недоумение.

смотреть онлайн Бахубали: Завершение 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бахубали: Завершение 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бахубали: Завершение.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц