HDRip

Захочу и соскочу: Мастеркласс 2017 смотреть онлайн

5.9
6.8
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, комедия, криминал
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Сидней Сибилия
  • Актеры: Эдоардо Лео, Валерио Эпри, Стефано Фреси, Паоло Калабрези, Либеро Де Риенцо, Лоренцо Лавиа, Пьетро Сермонти, Марко Бонини, Джампаоло Морелли
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 118 мин. / 01:58
22.06.2017
3 147
0
Дзинни за собственную жизнь не проработал честным трудом и дня. Благодаря своей находчивости и таланту обмана, он с большим успехом занимается мошенничеством и разного рода аферами. Сколько бы он не совершал преступлений, полиция города ни разу не напала на его след. Все копы для него не что иное, как школота, которую не стоит воспринимать всерьез. Но герой совершает дела не один, а с несколькими друзьями, которые входят в его команду. Все было просто отлично, пока в один прекрасный момент мужчину не поймали правоохранительные органы. Сначала Пьетро думал, что попал по полной и срока не миновать, но к его большому удивлению этого не последовало. Полицейские даже не торопятся засадить парня в тюрьму. Они делают ему предложение. Он должен заключить с ними сделку. Теперь герой должен сотрудничать с ними, ведь его таланты могут во многом помочь полиции. За это героя не будут сажать и снимут с него все обвинения. Пьетро не стал долго думать и согласился, ведь лучше уж работать на копов, чем гнить за решеткой. Но он соглашается с условием, что будет работать со своей бандой. Теперь героя и его друзей каждый день подстерегает опасность, ведь им приходится расследовать самые тяжелые и опасные преступления.

смотреть онлайн Захочу и соскочу: Мастеркласс 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Захочу и соскочу: Мастеркласс 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Захочу и соскочу: Мастеркласс.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?