WEB-DLRip

Лаки 2017 смотреть онлайн

5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Бари Кан
  • Актеры: Фаррах Ташши, Пуйа Мохсени, Наталия Зверева, Сандра Тружильо, Альфредо Диаз, Андреа Келли, Даниэль Джордано, Доун Ресси, Адам П. Мерфи, Филип Шефер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин.
22.06.2017
2 335
1
Бари Кан — «молодой» начинающий актёр, режиссёр и сценарист, получивший образование в Колумбийском университете, имеет навык создания высококачественных художественных мало бюджетных фильмов. Перед Вами, его первая полнометражная работа рассказывающая о сложной, порой смертельно опасной жизни нелегалов в Соединённых Штатах Америки. Он прибыл в Нью-Йорк нелегально в надежде найти лучшую жизнь и выбиться в люди. Его зовут Лаки Бай и он брался за любую работу чтобы выжить, стать нормальным обеспеченным гражданином США. Парень прекрасно умеет водить автомашины и в каком-то смысле ему повезло.Это умение достаточно часто выручало Лаки в погоне за «американской мечтой». Ему надо всего лишь получить вид на жительство, а для этого нужны деньги и немалые, к тому же, юноше надо кормить свою семью оставшуюся на родине. Как только на руках появлялась хоть какая-то, мало-мальски крупная сумма денег, он тут же отправлял их матери. Он беспокоится и о здоровье мамы и о том, чтобы его маленькая сестрёнка Софи ходила в школу и получила аттестат, так как без начального образования, у неё не получится поступить в колледж. На его плечах большой груз ответственности и молодой человек несёт его отказывая себе во всём. Лаки устроился в гараже механиком. Парень не только умеет водить машину, но и прекрасно разбирается во внутренностях автомобилей и в компьютерах.Иногда подрабатывает перегоняя автомобили. Конечно, он мог бы создать фиктивный брак, даже есть девушка которая согласна на это, но это значит, что ему надо будет перестать перегонять машины, сидеть тихо как мышка и изображать из себя счастливого, влюблённого супруга. Иначе, сотрудники департамента по иммигрантам заподозрят неладное и его вышлют из Америки незамедлительно, без права на возврат, а то и вовсе посадят в тюрьму. Это так же означает, что он не сможет каждую неделю высылать маме деньги на учёбу сестрёнки. Адвокат взявшийся устроить этот брак, потребовал за услуги двадцать пять тысяч долларов.

смотреть онлайн Лаки 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лаки 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лаки.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
мак
мак 14 февраля 2023 21:16
Тяжёлый и депресивный фильм о жизни парня лет 30 в мегаполисе. Сюжет не ахти, идея тоже размыта. Для чего снимать такие фильмы? К просмотру не советую. Если есть лишний кусочек жизни, лучше потратить его на что-то стоящее.