WEB-DL 720p

Поражение в первом раунде (2016) смотреть онлайн

0.000
5.1
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, комедия
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Бретт М. Батлер, Джейсон Дж. Батлер
  • Актеры: Дилан Брюс, Рэйчел Уилсон, Роб Рамсей, Кристиан Бруун, Питер МакНейл, Джон Капелос, Перси Хайнс Уайт, Бумер Филлипс, Джоэль Томас Хайнс, Педро Мигель Арсе
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин. / 01:36
12.07.2017
2 056
0
В центре сюжета этого комедийного боевика находится молодой спортсмен, которому необходимо вернуться в родной город после длительного отсутствия. В прошлом он был успешным и очень перспективным хоккеистом, даже можно сказать, что легендарным. Потом спортивная карьера закончилась, а зарабатывать чем-то на жизнь было нужно. Мужчина мог выбрать любой путь, но почему-то избрал не самый лучший и правильный. Герой стал наемным убийцей. Хорошая физическая подготовка помогала ему справляться с такой работой, но и с ней пришлось закончить, поскольку обстоятельства сложились так, что герою пришлось вернуться в родные края, чтобы присматривать за своим младшим братишкой. Дома он не был уже десять лет, но по приезду понял, что не изменилось там почти ничего. Герой думал, что прошлое осталось для него позади, ведь он все бросил и уехал, но это было не так. Дома ему тоже нужна была какая-то работа, потому он устроился развозчиком пиццы. И вроде бы ничего сложного в этом деле нет, но все равно без проблем не обходится. Кроме того, прошлое начинает гоняться за мужчиной, не давая ему спокойно провести и дня. Кто и что от него хочет в этот раз? Сумеет ли герой разобраться со своей жизнью?

смотреть онлайн Поражение в первом раунде (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Поражение в первом раунде (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Поражение в первом раунде.
Комментарии 0
Как называется наша планета?