WEB-DL 360p

Смертельное пламя (2016) смотреть онлайн

0.000
3.6
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Брент Коте
  • Актеры: Шарлотта Арнольд, Стивен Богерт, Джоди Даудэлл, Грег Ованессян, Джейкоб Рихтер, Дэвид Сатклифф, Хэрмон Уолш, Майкл Ксавьер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
17.07.2017
1 926
0
Однажды очень неожиданно и внезапно начался пожар в огромном офисном здании, где находились сотрудники данного заведения. На восьмом этаже творился настоящий хаос, поскольку именно там пламя разрастается с невероятной скоростью, что не дает людям выбраться вниз. Таким образом, множество сотрудников данного предприятия оказались в серьезной опасности, из которой можно и не выбраться, ведь огонь пылает с такой силой, что им едва удается дышать. Пожарник Рэй прекрасно понимает, что там находится множество людей и их жизнь зависит только от него, поэтому главный герой вынужден быстрым темпом придумать план по спасению граждан, но у него на пути оказывается множество преград и трудностей. Тем временем, люди продолжают бороться за собственную жизнь, ведь их дома ждут родные и близкие, которые не переживут потерю любимого человека. Коллеги поддерживают друг друга, вселяя в своего ближнего надежду на спасение. Утром никто из этих людей даже и подозревать не мог, что буквально через пару часов его жизнь будет висеть на волосе. Данная кинокартина покажет зрителю историю, которая должна вас научить ценить жизнь и каждый прожитый день. Удастся ли Рэю спасти людей?

смотреть онлайн Смертельное пламя (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Смертельное пламя (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Смертельное пламя.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?