BDRip

Человек паук возвращение домой 2017 смотреть онлайн

7.1
7.4
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Уоттс
  • Актеры: Том Холланд, Роберт Дауни мл., Майкл Китон, Мариса Томей, Джон Фавро, Джейкоб Баталон, Зендея, Лора Хэрриер, Тони Револори, Дональд Гловер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 133 мин. / 02:13
  • Премьера в РФ: 6 июля 2017 «WDSSPR» 3D
04.10.2017
15 874
0
Питер Паркер вернулся к обычным делам, после стычки с Мстителями. Тони Старк обещал парню, что подберет для него новое задание. Только прошло два месяца, а подросток продолжает обычно ходить в школу, а от скуки по вечерам ловить мелких хулиганов. Железный Человек подарил суперкостюм, в котором очень много дополнительных функций. Самому Паркеру, правда, этого мало, школьник хочет ловить настоящих нарушителей закона. И однажды Питер заметил, как грабители берут банкомат с новым видом оружия. Опасные пистолеты работают на камнях, которые упали с неба восемь лет назад. Человек-паук решил самостоятельно найти бандита, что продает эти опасные штуки, ведь при определенных обстоятельствах подобное оружие может разрушить город. Питер вышел на Стервятника, который зарабатывает таким способом. Подростку не удалось с первого раза поймать преступника, и все закончилось разрушением корабля – положение спас лишь Железный Человек. Старк решил проучит Паркера, и отобрал у него суперкостюм. Школьник даже хотел сдаться и отказаться от идеи поймать Стервятника, но случайно узнал, кто скрывается под маской, преступник хочет ограбить самолет самого Тони Старка, и об этом никто не знает.

смотреть онлайн Человек паук возвращение домой 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Человек паук возвращение домой 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Человек паук возвращение домой.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?