WEB-DL

Святой (2017) смотреть онлайн

5.1
4.9
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, криминал, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Саймон Уэст
  • Актеры: Элиза Душку, Роджер Мур, Энрике Мурсиано, Сэмми Ханратти, Грег Гранберг, Томас Кречман, Яни Гельман, Кирсти Митчелл, Адам Рэйнер, Беатрис Розен
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 126 мин. / 02:06
21.07.2017
5 442
0
Святой - это прозвище Тамплиера, величайшего вора, орудующего не только на территории своей страны, но и за ее пределами, которое он получил за свою привычку отдавать часть украденных ценностей или денег на благотворительность. Видимо, Робин Гуд стал для него в этом плане примером для подражания. Преступник он профессиональный, способный обмануть кого угодно, даже самых влиятельных людей этого мира. Работы у Саймона всегда хватает, так что он не бедствует и без дела не сидит. Очередным его заказчиком становится один бизнесмен, который из-за собственной жадности лишился дочери. Богач хотел присвоить себе чужие деньги, но действовал не один, а с подельниками, с которыми потом не сумел честно поделиться. За этого его дочь похитили, а сам он ее освободить не в состоянии. Отчаявшийся отец обратился за помощью к главному герою, а тот без особых раздумий согласился, считая, что это для него не самая сложная задача. Саймон просто еще не знал, что в этой работе его ждет сюрприз - встреча с человеком из его прошлого. Это его давний враг, счеты с которым так и не были сведены. Похоже, пришло время им во всем разобраться. Впрочем, это не единственная проблема Святого.

смотреть онлайн Святой (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Святой (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Святой.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц