BDRip

Спецназ: В осаде (2017) смотреть онлайн

4.9
4.6
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Тони Гиглио
  • Актеры: Эдрианн Палики, Майкл Джей Уайт, Тай Олссон, Паскаль Хаттон, Сэм Джагер, Моник Гэндертон, Оливия Ченг, Кира Загорски, Майк Допуд, Мэттью Мэрсден
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин.
27.07.2017
10 648
0
В центре внимания данной киноленты оказываются главные герои, работающие сотрудниками правоохранительных органов. В фильме вы увидите, как члены отдела по наркотрафику соединят свои силы со спецназом и будут проводить различные операции. Первая задача агентов это уничтожить со своего пути всех членов наркокартеля. Товарищи будут прибегать к самым рискованным действиям и поступкам, но они уверены, что результат должен их порадовать. Создатели кинокартины проделали невероятную работу, дабы обеспечить качественные спецэффекты, с помощью которых будет более правдоподобно происходить все события. Так же создатели ленты подобрали самых известных актеров, которые полюбились уже многими, и теперь будут радовать взгляд каждого из вас в новых образах. Ключевые герои будут каждый раз интриговать внимание зрителя своими непредсказуемыми поступками и решениями. У них на пути будет оказываться множество опасностей, в ходе которых им предстоит рисковать собственными жизнями, но каждый раз подвергая свое тело опасности, они знают ради чего идут на такие кардинальные меры. Захватывающий сюжет не оставит равнодушным ни одного зрителя.

смотреть онлайн Спецназ: В осаде (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Спецназ: В осаде (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Спецназ: В осаде.
Комментарии 0
Как называется наша планета?