WEB-DL

Грейсфилд (2017) смотреть онлайн

4.4
4.2
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, детектив
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Матье Рэтхи
  • Актеры: Матье Рэтхи, Лоуренс Дофинаис, Джульетт Госселин, Лори Грэхэм, Кимберли Лаферрье, Алекс С. Нати, Виктор Трелье
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
  • Премьера в РФ: 27 июля 2017, «МВК»
30.07.2017
6 518
2
Три молодых человека вместе со своими подругами, решают собраться и провести выходные в роскошных апартаментах посреди живописных лесных пейзажей, недалеко от Грейсфилда. В самый разгар вечеринки стали происходить странные события, красивое свечение в звездном небе привлекло к себе внимание. Ребята принялись внимательно рассматривать загадочное светило, которое двигалось в их направлении. Поле детального изучения, все поняли, что это настоящий метеорит и вооружились видео камерами в надежде заснять редкое явление. Переполненные чувствами герои, взявшись за руки, идут искать место приземления небесного тела. После непродолжительных поисков отдыхающие парочки, обнаружили точку падения объекта. Но в этом момент начали твориться непонятные вещи, как будто они попали в аномальную зону. Перепуганные до смерти друзья, встречают агрессивных существ, которые внезапно начинают охоту на людей.

смотреть онлайн Грейсфилд (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Грейсфилд (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Грейсфилд.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
soin_65
soin_65 13 августа 2017 13:13
Ну и парнуха,и начто они тратют бабки!
Гость александр
Гость александр 12 августа 2017 23:32
Одни кино-ляпы, печально(