WEB-DL 720p

Одиночка (2016) смотреть онлайн

0.000
4.8
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэниэл Гроув
  • Актеры: Реза Сиксо Сафаи, Хелена Мэттссон, Парвиз Сайяд, Джулиан Сэндс, Амин Наземзадех, Лаура Хэрринг, Николай Кински, Никол Бушери, Дэвид Диаан, Грегори Касьян
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
12.08.2017
1 956
0
Жизнь молодого иранского парня по имени Бехруз наполнена тяжкими воспоминаниями, ведь на его детство пришлась война. Сцены жестокости, насилия, убийств и пролитой невинной крови постоянно стоят у него перед глазами, разве можно такое забыть? Сначала видеть это было очень страшно, затем постепенно он, как и другие сограждане, привык и, несомненно, эти события сделали значительный отпечаток в его душе. Одним словом, детства у него не было, его украла подлая и никому не нужная война. Однажды Бехруз уезжает со своей страны в Америку, в город Лос-Анджелес. Там он познал совершенно иную жизнь – беспечную, богатую и свободную. Он устроился работать агентом по недвижимости и начал думать о карьере. Примерной его жизнь и теперь назвать нельзя, он балует себя наркотиками, пользуется услугами проституток и увлекается азартными играми. Однажды его босс попросил оказать услугу и забрать из клуба «Ключ» его дочь. Когда ему предлагают сыграть партию в карты, он не отказывается. Но во время игры происходит ограбление клуба, ситуация неожиданно поворачивается против него. Его босс обвиняет Бехруза в причастности к ограблению, над ним нависает смертельная угроза. Парень решает в одиночку отыскать настоящих грабителей и доказать, что он не виноват.

смотреть онлайн Одиночка (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Одиночка (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Одиночка.
Комментарии 0
Как называется наша планета?