WEB-DL

Исполнитель (2017) смотреть онлайн

3.8
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Мозико Уинд
  • Актеры: Марк МакФедден, Пол Сорвино, Миша Бартон, Роберт Миано, Эрик Робертс, Мика Фицджералд, Эмии Конн, Джеффри Джеймс Липпольд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин.
15.08.2017
2 646
0
Будучи маленьким мальчиком, Кайл потерял родителей. От ненавистной жизни в детском доме его спасло вмешательство местного священника - отца Антонио. Этот служитель церкви организовал приют для маленьких сирот, расположенный неподалеку от храма. А в свободное от службы время посвящал всего себя воспитанию молодого поколения. Этого пожилого человека горожане считали почти святым, но никто из них и не догадывался о его истинных мотивах. На самом деле пастор уже давно принадлежал к кровожадной секте, пытающейся доказать господство Бога на земле с помощью терактов и убийств. А дети, подрастающие в приюте, получали соответствующее воспитание. Они были убеждены, что лишь кровь может быть подтверждением истинной веры. Отец Антонио вырастил много убийц, готовых на все. Но Кайл был самым лучшим, самым талантливым и самым верным его учеником. Однажды молодой парень замечает женщину и ребенка, входящих в заминированное им здание. Пожалев невинных людей, Кайл пытается спасти их. Но выжить удается лишь малышу Мэтью, его мать погибает в результате взрыва. Приютив мальчишку, жестокий убийца вдруг понимает, что в мире все не так однозначно, как он думал. И есть шанс изменить свою судьбу, стать другим человеком - счастливым, свободным и любимым.

смотреть онлайн Исполнитель (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Исполнитель (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Исполнитель.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц