WEB-DL 360p

Антверпенские куклы 2015 смотреть онлайн

0.000
5.9
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джейк Л. Рейд
  • Актеры: Джейсон Уинг, Брюс Пэйн, Шон Кронин, Себастьен Фукан, Кортни Мухаммад, Жермен Кертис Либёрд, Теренс Андерсон, Дэнни Катлер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
26.08.2017
2 737
0
История разворачивается вокруг человека, который совсем недавно был в кругу мафии, но в результате нелепых обстоятельств, его оттуда выгнали. Эта ситуация заставляет мужчину действовать, он не может спокойно отнестись к такому отвратительному поведению к себе. Герой принимает решение отомстить, для того чтобы это сделать ему необходимо все тщетно продувает. Мафия очень хорошо себя оберегает они делают всё возможное, чтобы их не поймали на горячем и заставили поплатиться за содеянное. И вот когда план был продуман, бывший участник мафии организовывает масштабное ограбление, ему прекрасно было известно где произойдет сделка, и какая сумма от этого будет вручена. Он отправляется на дело и забирает большую сумму. Главный герой фильма прекрасно понимает, что подвергает себя большой опасности, но жажда мести заставляет его действовать. Мужчине плевать на последствия, главное чтобы организаторы этой преступной банды поняли с кем связались и что с ним так поступать не стоило. Сможет ли бывший участник мафиозной группы уберечь свою жизнь от главарей? Удастся ли ему справиться со всеми теми трудностями, которые преподнесет судьба?

смотреть онлайн Антверпенские куклы 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Антверпенские куклы 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Антверпенские куклы.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?