WEB-DL

Грязный город 2017 смотреть онлайн

4.2
  • Год: 2017
  • Жанр: новости, боевик, драма, комедия, криминал
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Энди Кинг
  • Актеры: Мелинда Шанкар, Мелани Николлз-Кинг, Шиван Мерфи, Ламар Джонсон, Кенни Хотц, Хо Чоу, Кэти Ульман, Норман Енг, Кайла Лоретт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
29.08.2017
2 080
0
Том Хогг - всем известный глава города, легко выигравший прошлую кампанию за престижное кресло. Мужчина уверен в себе, поэтому не опасается приближения новых выборов и готов еще раз побороться за пост градоначальника. Он знает, что уже сейчас начинается бескомпромиссная политическая борьба и разного рода проныры ведут поиск компромата на претендентов. Все это - обычные дела, никак не волнующие нынешнего мэра и его окружение. Оказавшись в центре предвыборной гонки, герой дает слабину - пробует крэк с целью ненадолго успокоить расшатавшиеся нервишки. Все бы ничего, но некто снимает Тома за употреблением наркоты. Неизвестный связывается с политиком, грозит обнародовать видеозапись и предлагает сняться с выборов. Герой понимает, что материалы могут оказатсья фатальными для карьеры, навсегда убрать его из числа руководящих лиц города. Осознавая всю пикантность ситуации, Хогг решает рискнуть. Он надеется вычислить шантажиста и отобрать компрометирующий видеоролик. Политик готов на многое ради достижения поставленной цели, в том числе отступить от законов и моральных принципов. Начинается опасная игра, в которой нет правил, главенствует коррупция и ложь.

смотреть онлайн Грязный город 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Грязный город 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Грязный город.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?