WEB-DL

Бушвик 2017 смотреть онлайн

5.3
5.2
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Кэри Мернион, Джонатан Милотт
  • Актеры: Бриттани Сноу, Дэйв Батиста, Кристиан Наварро, Артуро Кастро, Джереми Харрис, Анджелик Замбрана, Джей Хайрон, Лео Минайя, Джефф Лима, Алекс Бро
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
01.09.2017
3 152
0
С поступлением в университет Люси уезжает из родительского дома начиная самостоятельную, взрослую жизнь. В скором времени девушка знакомится с интересным молодым человеком и их отношения быстро перерастают в настоящую любовь. Понимая это героиня решает познакомить Хосе со своей семьей, уговорив его поехать вместе с ней в родной Бушвик. Однако, в дороге происходит нечто странное, сперва в метро диспетчер тревожно объявляет о чрезвычайном положении, затем раздается взрыв, и любимый погибает буквально у нее на глазах. Ну а дальше как в страшном кино, за считанные минуты, ее спокойная жизнь превращается в сущий ад. Вокруг разруха, вооруженные люди и бронетехника. Перепуганная студентка пытается укрыться, но в этой непонятной суете натыкается на двух опасных бандитов. Впрочем, по великому везению ее спасет незнакомой мужчина, который потом соглашается взять ее под свою защиту. Отныне чтобы выжить им придется действовать как самые лучшие напарники.

смотреть онлайн Бушвик 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бушвик 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бушвик.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?