BDRip

Взрывная блондинка 2017 смотреть онлайн

6.5
6.7
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер, детектив
  • Страна: Германия, Швеция, США
  • Режиссер: Дэвид Литч
  • Актеры: Шарлиз Терон, Джеймс МакЭвой, Эдди Марсан, Джон Гудман, Тоби Джонс, Джеймс Фолкнер, Роланд Мюллер, София Бутелла, Билл Скарсгард, Сэм Харгрейв
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 115 мин. / 01:55
  • Премьера в РФ: 27 июля 2017 «Централ Партнершип»
15.11.2017
45 819
5
Главная героиня фильма - молодая привлекательная девушка. На первый взгляд может показаться, что она самая обычная красотка, которая каждый вечер проводит в клубах или на вечеринках. Но на деле Лоррейн является секретным агентом, вот уже несколько лет выполняющим опасные поручения. В этих вопросах ей попросту нет равных претендентов. Героиня способна дать отпор любому злоумышленнику. Так что преступникам лучше не переходить ей дорогу. Впереди её будет ждать новое задание, в результате которого Лоррейн будет впутана в целую серию странных событий, не поддающихся логическому объяснению. Удастся ли ей в одиночку разобраться в происходящем?

смотреть онлайн Взрывная блондинка 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Взрывная блондинка 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Взрывная блондинка.
Комментарии 5
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Дядя Вася
Дядя Вася 15 декабря 2017 21:06
Туфта полная
славянин
славянин 15 декабря 2017 16:14
Полный бред - лучше дальше про звездные войны.
Руся
Руся 11 декабря 2017 17:55
Мерзкопакостный фильм, содомия, извращенства, америка одумайся, ведь это мерзко спать женщина с женщиной, не тратьте время на эту мерзость!
Кокош
Кокош 19 ноября 2017 05:29
Самый гадкий сайт, такой фильм надо выкинуть в выгребную яму, звук - даже нет слов какой плохой ,я чуть комп не разбил!!! Избавитесь нафигр от этого фильма, ещё раз, что то такое попадётся и из разряда (моего) отличного сайта без реклам, перейдёте в ЧУШКИ, ниже плинтуса и говорить всем буду,что вы плохие!
Всё таки ваш сайт лучший из 30 или 40, видно, точнее слышно, что фильм ворованый, но смотреть... тем более без рекламы... Процветание.
Джонни
Джонни 15 ноября 2017 03:51
Отличный фильм. Интересный сюжет. Очень хорошо поставили драки. Неожиданный конец. Хотя опять "злющие русские", куда же без них в американском кино?