BDRip

Несносный мачо 2017 смотреть онлайн

4.5
4.1
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Саймон Уэст
  • Актеры: Антонио Бандерас, Ольга Куриленко, Бен Кура, Марк Вэлли, Эшлин Лофтус, Дэвид Митчелл, Джесси Джонсон, Джереми Свифт, Миланка Брукс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин.
12.09.2017
4 482
0
Его имя Генри, но большинство знают его по прозвищу – Бес. Он рок-звезда правда уже давненько не на пике популярности. Но всё равно это не умаляет ни его замашек, ни заслуг. Будучи достаточно состоятельным человеком, он время от времени позволяет себе разного рода увеселительные развлечения и путешествия. Вот и сейчас он решает направить свои стопы в очередное весёлое путешествие, на этот раз в Чили. Приключения у героя начинаются практически сразу. Дело в том, что пираты из числа местных, умудряются похитить его красотку, супругу. Они требуют за девушку, не много немало один миллион долларов. Учитывая финансы героя, оплата этой суммы, это всё равно что дать официанту щедрые чаевые. В принципе, мужчина, уже готов сбегать в банк, за ними и вернуть себе любимую, вот только в дело неожиданно вмешивается весьма упрямые федеральные агенты. Они не позволяют ему совершать сделку с похитителями. Генри, привыкший ко всему, относится легко и ни за что не отвечать, нужно срочно выдумать план по обману федералов и освобождению своей жены. Задачка конечно сложная, но ведь талантливый человек талантлив во всём, верно? А если так, то Генри ещё покажет класс. Наблюдать, зачем поверьте, будет очень интересно.

смотреть онлайн Несносный мачо 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Несносный мачо 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Несносный мачо.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц